Résultats

Retrouvez les résultats de tous les événements…

Filtres

Format:

Tous

Type:

Résultats

février 2024

dim18fev8 h 00 min8 h 00 minRésultats HENDAIA TRAILHENDAYE (64)Format:TrailRESULTATS

dim11fev8 h 00 min8 h 00 minRESULTAT LA CYCLOSPORTIVE DE L’ESSOR BASQUEFormat:CyclismeRESULTATS

dim11fev8 h 00 min8 h 00 minRésultats Trail Blanc d’IssarbeLANNE EN BARETOUS (64)Format:TrailRESULTATS

dim04fev8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS L’hivernale du BaiguraMENDIONDE (64)Format:TrailRESULTATS

janvier 2024

dim21jan8 h 00 min8 h 00 minRésultats 10 km Corruda CalandretaOLORON STE MARIE (64)Format:RouteRESULTATS

sam20jan7 h 00 min7 h 00 minRésultats Trail de la BixintxoCIBOURE (64)Format:TrailRESULTATS

décembre 2023

dim17dec8 h 00 min8 h 00 minRésultats Course du Bout de l’AnBayonneFormat:RouteRESULTATS

sam16dec18 h 00 min18 h 00 minRésultats TacanAGENFormat:RouteRESULTATS

sam16dec16 h 00 min16 h 00 minRESULTATS LA TRANSVERSALE DES FOUSSORT EN CHALOSSE (40)Format:RouteRESULTATS

dim10dec8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS LA FOULEE DU PERE NOELANGLET (64)Format:TrailRESULTATS

sam09dec16 h 00 min16 h 00 minRESULTATS 10KM DU TELETHON DE BIDARTBIDART (64)Format:RouteRESULTATS

dim03dec10 h 30 min10 h 30 minRESULTATS CROSS DU TELETHONFormat:Cross CountryRESULTATS

dim03dec8 h 00 min8 h 00 minRésultats Foulées LuziennesSaint Jean De LuzFormat:RouteRESULTATS

novembre 2023

dim26nov8 h 00 min8 h 00 minRésultats La Foulée du PartageBayonneFormat:RouteRESULTATS

dim19nov9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course des CollinesSt Martin ArberoueFormat:TrailRESULTATS

sam18nov16 h 00 min16 h 00 minRésultats Trail des ChouettesLABENNE (40)Format:TrailRESULTATS

dim12nov8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS TRAIL DES BLEUETSLABATUT (40)Format:TrailRESULTATS

dim05nov8 h 45 min8 h 45 minRESULTATS AMIKUZ’TRAILSAINT PALAIS (64)Format:TrailRESULTATS

octobre 2023

mar31oct19 h 00 min19 h 00 minRésultats Urban Trail de BayonneBayonneFormat:Urban TrailRESULTATS

dim29oct8 h 00 min8 h 00 minRésultats Courses du SeignanxSaint BarthelemyFormat:RouteRESULTATS

dim22oct8 h 00 min8 h 00 minRésultats Semi Marathon DhlSaint Jean De LuzFormat:RouteRESULTATS

dim22oct7 h 00 min7 h 00 minRESULTATS La balade des lacsSaint-Sixte (47)Format:RouteRESULTATS

sam21oct16 h 00 min16 h 00 minRésultats Lizuniako EgoeraBera de BidassoaFormat:RouteRESULTATS

dim15oct8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS MARCHE NORDIQUE DU PIGNADAFormat:MARCHE NORDIQUERESULTATS

dim15oct8 h 00 min8 h 00 minRésultats Course de la NiveBayonneFormat:RouteRESULTATS

sam14oct15 h 00 min15 h 00 minresultats Hendaye en RoseHENDAYE (64)Format:RouteRESULTATS

dim08oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Garazi en RoseSaint Jean Pied De PortFormat:RouteRESULTATS

sam07oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats aventure en cote landes nature 2023VIELLE SAINT GIRONS (40)Format:Raid multisportsRESULTATS

sam07oct8 h 00 min8 h 00 minRésultats Triathlon des CorsairesSocoaFormat:TriathlonRESULTATS

dim01oct8 h 00 min8 h 00 minRésultats MunhoaLasseFormat:TrailRESULTATS

dim01oct7 h 30 min7 h 30 minRésultats Course des MoulinsFoulayronnes (47)Format:TrailRESULTATS

septembre 2023

sam30sep15 h 00 min15 h 00 minRésultats Oletako lasterketaUrrugneFormat:TrailRESULTATS

dim24sep7 h 30 min7 h 30 minRESULTATS LA PIGNADASOUSTONS (40)Format:TrailRESULTATS

sam23sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats SkyrhuneAscainFormat:TrailRESULTATS

dim17sep7 h 00 min7 h 00 minRésultats Trail du Pacte des LoupsEsparrosFormat:TrailRESULTATS

sam16sep6 h 30 min6 h 30 minRESULTATS RAID CAPWOMENFormat:Raid multisportsRESULTATS

sam16sep6 h 00 min6 h 00 minRésultats Ttutturu TrailFormat:TrailRESULTATS

dim10sep8 h 00 min8 h 00 minRésultats Human’RunForêt de ChibertaFormat:TrailRESULTATS

dim10sep7 h 00 min7 h 00 minRésultats Itsasuko ItzuliaItsassouFormat:TrailRESULTATS

sam09sep5 h 00 min5 h 00 minRésultats Triathlon de St Jean de LuzSaint Jean De LuzFormat:TriathlonRESULTATS

sam02sep15 h 00 min15 h 00 minResultats Corrida Pedestre de la BixintxoURRUGNE (64)Format:RouteRESULTATS

sam02sep7 h 00 min7 h 00 minRésultats Suhuskune TrailSuhescunFormat:TrailRésultats

août 2023

dim27aou17 h 00 min17 h 00 minRésultats Cross des ContrebandiersSareFormat:TrailRESULTATS

dim27aou9 h 00 min9 h 00 minRESULTATS SORGINA TRAILFormat:TrailRESULTATS

dim27aou7 h 00 min7 h 00 minRésultats Swimrun KorrigeriBiarritzFormat:Natation,Raid multisportsRESULTATS

sam26aou15 h 30 min15 h 30 minRESULTATS FOULEES SAINT PANDELONNAISESSAINT PANDELON (64)Format:RouteRESULTATS

sam26aou15 h 00 min15 h 00 minRESULTATS TRAIL DE TOSSEFormat:TrailRESULTATS

sam26aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats Basusarriko ItzuliaBassussarryFormat:RouteRESULTATS

dim20aou7 h 00 min7 h 00 minRESULTATS LES BOUCLES HENDAYAISES NATATIONRESULTATS

ven18aou17 h 00 min17 h 00 minRésultats La Corruda du SenhansSaint Martin De SeignanxFormat:RouteRESULTATS

mar15aou7 h 00 min7 h 00 minRésultats Traversée de la Baie (Août)Saint Jean De LuzFormat:NatationRESULTATS

dim13aou8 h 00 min8 h 00 minRésultats La Galopade AndrésienneSaint Andre De SeignanxFormat:RouteRESULTATS

dim13aou7 h 00 min7 h 00 minRésultats Course de la RhuneAscainFormat:TrailRESULTATS

sam12aou14 h 00 min14 h 00 minRésultats La Verticale IlhetoiseILHET (65)Format:KV (Kilomètre Vertical)RESULTATS

ven11aou18 h 00 min18 h 00 minResultats Garazi’d LaktikSaint Jean Pied De PortFormat:Urban TrailRESULTATS

ven11aou17 h 00 min17 h 00 minRésultats Hiri Besta HendayeHendayeFormat:RouteRESULTATS

sam05aou8 h 30 min8 h 30 minRésultats Trail du LouronLOUDENVIELLE – VAL LOURON (65)Format:TrailRESULTATS

ven04aou18 h 00 min18 h 00 minRésultats Foulées du CoeurFormat:RouteRESULTATS

jeu03aou17 h 30 min17 h 30 minRESULTATS 10 Km de SOUSTONSSOUSTONS (40)Format:RouteRESULTATS

mar01aou20 h 00 min20 h 00 minRésultats Berako Gau KrossaBera de BidassoaFormat:TrailRESULTATS

juillet 2023

dim30jui7 h 00 min7 h 00 minRESULTATS MONTEE DES CRETES DE GOUAUXGOUAUX (65)Format:TrailRESULTATS

ven28jui17 h 30 min17 h 30 minRESULTATS LA FRANCOIS BACOBELUS (40)Format:RouteRESULTATS

mer26jui7 h 00 min7 h 00 minRésultats La Foulée du FestayreBayonneFormat:RouteRESULTATS

dim23jui7 h 00 min7 h 00 minRESULTATS SWIM 4K ANGLETANGLET (64)Format:NatationRESULTATS

sam22jui6 h 00 min6 h 00 minRésultats Le Gabizos TrailArrensFormat:TrailRESULTATS

mer19jui7 h 00 min7 h 00 minRésultats Course du MounMont De MarsanFormat:RouteRESULTATS

sam15jui14 h 00 min14 h 00 minRésultats Traversée de Bayonne (Nage)BayonneFormat:NatationRESULTATS

sam15jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats La Saint PauloiseSaint Paul Les DaxFormat:RouteRESULTATS

ven14jui18 h 00 min18 h 00 minRésultats Foulées TyrossaisesSaint Vincent De TyrosseFormat:RouteRESULTATS

ven14jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Traversée de la Baie (Juillet)Saint Jean De LuzFormat:NatationRESULTATS JUILLET

dim09jui8 h 00 min8 h 00 minResultats Boucles Donibane LohizuneSAINT JEAN DE LUZ(64)Format:NatationRESULTATS

sam08jui7 h 00 min7 h 00 minRésultats La Caminade du Pic du MidiLA MONGIE (65)Format:TrailRESULTATS

ven07jui18 h 00 min18 h 00 minRésultats La LousquirosBenesse MarenneFormat:RouteRESULTATS

juin 2023

ven30jui20 h 00 min20 h 00 minRésultats Crêtes d’EspeletteEspeletteFormat:RouteRESULTATS

ven30jui18 h 30 min18 h 30 minRESULTATS RUN’IN POUY 2023Format:RouteRESULTATS

dim25jui8 h 30 min8 h 30 minRESULTATS TRAIL DES FOURS A CHAUX D’OEYREGAVEOeyregave (64)Format:TrailRESULTATS

sam24jui7 h 00 min7 h 00 minRESULTATS Traversée de Biarritz à la NageFormat:NatationRESULTATS

ven23jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course des HirondellesSt Pierre IrubeFormat:RouteRESULTATS

ven23jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Course des Fêtes ZurekinSaint Jean De LuzFormat:RouteRESULTATS

dim18jui8 h 00 min8 h 00 minresultats IGUZKI TRAILAMOROTS-SUCCOS (64)Format:Raid multisportsRESULTATS

dim18jui8 h 00 min8 h 00 minResultatsTrail du PiocFormat:TrailRESULTATS

sam17jui5 h 00 min5 h 00 minRésultats Tour de SouleTARDETS (64)Format:TrailRESULTATS 2023

dim11jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Milafrangan GaindiVillefranqueFormat:TrailRESULTATS

dim11jui8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS AMIKUZEKO LASTERKETAST PALAIS (64)Format:RouteRESULTATS

dim11jui7 h 30 min7 h 30 minresultats Artha Katxi TourSAINT JEAN DE LUZ (64)Format:NatationRESULTATS

sam10jui1 h 00 min1 h 00 minRésultats Trail MontanaspeBedousFormat:TrailRESULTATS

dim04jui8 h 00 min8 h 00 minResultats Ardanabiko GozamenakURCUIT (64)Format:TrailRESULTATS

dim04jui7 h 00 min7 h 00 minRésultats Biriatou Pottok TrailBiriatouFormat:TrailRESULTATS

mai 2023

dim28mai6 h 00 min6 h 00 minRESULTATS LA BIZIKLETASAINT JEAN DE LUZ(64)Format:CyclismeRESULTATS

dim28mai4 h 00 min4 h 00 minRESULTATS Trail du HautacamFormat:TrailRESULTATS

sam20mai8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS POP TRIATHLON GUICHEGUICHE (64)Format:TriathlonRESULTATS

ven19mai5 h 00 min5 h 00 minRésultats La PastourelleSalersFormat:TrailRESULTATS

jeu18mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Foulée TarnosienneTARNOS (64)Format:RouteRESULTATS

dim14mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Casse Pattes des TourbièresClarensFormat:TrailRESULTATS

sam13mai12 h 00 min12 h 00 minRESULTATS PIBESTE INTEGRALARGELS GAZOST (65)Format:TrailRESULTATS

jeu11mai2 h 00 min2 h 00 minResultats Swimrun HossegorHOSSEGOR (40)Format:SwimRunRESULTATS

lun08mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Ttutturu XutLecumberryFormat:TrailRESULTATS

dim07mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Trail du SemisensSaint Vincent De TyrosseFormat:TrailRESULTATS

dim07mai0 h 00 min0 h 00 minRESULTATS MARATHON DE BIARRITZFormat:RouteRESULTATS

lun01mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Bagnères Classic TrailBagnères de BigorreFormat:TrailRESULTATS

lun01mai8 h 00 min8 h 00 minResultat Course du MuguetSAINT PIERRE D'IRUBE (64)Format:TrailRESULTATS

avril 2023

dim30avr8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS FOULÉES GAULOISESPuymiclan (47)Format:TrailRESULTATS

sam29avr12 h 00 min12 h 00 minRésultats Défi de la Rhune (KV)AscainFormat:TrailRESULTATS

jeu27avr16 h 00 min16 h 00 minRESULTATS TROPHEE IZARBELFormat:Raid multisportsRESULTATS

dim23avr8 h 00 min8 h 00 minRésultats Trail du Pays d’OrtheFormat:TrailRESULTATS

dim23avr7 h 00 min7 h 00 minRésultats Elkartasu Eguna Marche NordiqueURRUGNE (64)Format:MARCHE NORDIQUERESULTATS

ven21avr18 h 00 min18 h 00 minResultats petits trails tethiliensTETHIEU (40)Format:TrailRESULTATS

dim16avr8 h 00 min8 h 00 minRésultats Berako Mendi Maratoi ErdiaBERA DE BIDASSOA (Nafarroa)Format:TrailRESULTATS

dim09avr8 h 00 min8 h 00 minRésultats Les delices de l’UrsuiaUrcurayFormat:TrailRésultats

dim09avr8 h 00 min8 h 00 minRésultats 10 Miles des BainesCapbretonFormat:RouteRESULTATS