Résultats

Retrouvez les résultats de tous les événements…

Filtres

Format:

Tous

Type:

Résultats

août 2019

sam17aou17 h 00 min17 h 00 minRésultats Hardoiako ItzuliaUstaritzFormat:TrailRESULTATS 2019

sam17aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats Kaperako lasterkaAinhoaFormat:TrailRESULTATS 2019PHOTOS

ven16aou18 h 30 min18 h 30 minResultats Garazi’d LaktikSaint Jean Pied De PortFormat:Urban TrailRESULTATS 2019

ven16aou15 h 00 min15 h 00 minRésultats La Corruda du SenhansSaint Martin De SeignanxFormat:RouteRESULTATS 2019

jeu15aou14 h 00 min14 h 00 minRésultats La Verticale IlhetoiseILHET (65)Format:KV (Kilomètre Vertical)RESULTATS 2019

jeu15aou7 h 00 min7 h 00 minRésultats Traversée de la Baie (Août)Saint Jean De LuzFormat:NatationRESULTATS 2019

dim11aou7 h 00 min7 h 00 minRésultats Course de la RhuneAscainFormat:TrailRESULTATS 2019PHOTOS

sam10aou8 h 30 min8 h 30 minRésultats Trail du LouronLOUDENVIELLE – VAL LOURON (65)Format:TrailRESULTATS 2019

ven09aou18 h 00 min18 h 00 minRésultats Hiri Besta HendayeHendayeFormat:RouteRESULTATS 2019

dim04aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats La Galopade AndrésienneSaint Andre De SeignanxFormat:RouteRESULTATS 2019

sam03aou8 h 00 min8 h 00 minRésultats Les foulées Perle de la chalosseHAGETMAU (40)Format:RouteRESULTATS 2019

sam03aou8 h 00 min8 h 00 minRésultats La Caminade du Pic du MidiLA MONGIE (65)Format:TrailRESULTATS 2019

ven02aou18 h 00 min18 h 00 minRésultats Foulées du CoeurFormat:RouteRESULTATS 2019

jeu01aou20 h 00 min20 h 00 minRésultats Berako Gau KrossaBera de BidassoaFormat:TrailRESULTATS 2019

juillet 2019

dim28jui10 h 00 min10 h 00 minRESULTATS KRONO ESKALADA IZPEGI (Baigorri)BAIGORI (64)Format:CyclismeRESULTATS

sam27jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Le Marathon du GabizosArrensFormat:TrailRESULTATS 2019

mer24jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats La Foulée du FestayreBayonneFormat:RouteRESULTATS 2019

dim21jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Pausu KorrikaBehobieFormat:RouteRESULTATS 2019

sam20jui9 h 00 min9 h 00 minRésultat Trail du LuyCLERMONT (40)Format:TrailRESULTATS 2019

ven19jui19 h 00 min19 h 00 minRésultats Latsagien ItzuliaUstaritzFormat:TrailRESULTATS 2019

jeu18jui19 h 00 min18 h 00 minRésultats Foulées TyrossaisesSaint Vincent De TyrosseFormat:RouteRESULTATS 2019

mer17jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Course du MounMont De MarsanFormat:RouteRESULTATS 2019

dim14jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Traversée de la Baie (Juillet)Saint Jean De LuzFormat:NatationRESULTATS 2019

dim14jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Les Vautours de MarmauHasparenFormat:TrailRESULTATS 2019

sam13jui19 h 00 min19 h 00 minRésultats La Saint PauloiseSaint Paul Les DaxFormat:RouteRESULTATS 2019

sam13jui12 h 00 min12 h 00 minRésultats Traversée de Bayonne (Nage)BayonneFormat:NatationRESULTATS 2019

dim07jui8 h 00 min8 h 00 minBoucles Donibane LohizuneSAINT JEAN DE LUZ(64)Format:NatationRESULTATS 2019

ven05jui21 h 00 min21 h 00 minRésultats Crêtes d’EspeletteEspeletteFormat:RouteRESULTATS 2019

juin 2019

dim30jui8 h 00 min8 h 00 minRésultats Biarritz Urban TrailBiarritzFormat:TrailRESULTATS 2019

sam29jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course des HirondellesSt Pierre IrubeFormat:RouteRESULTATS 2019

dim23jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats OCEAN TRAILTarnosFormat:RouteRESULTATS 2019

sam22jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course des Fêtes ZurekinSaint Jean De LuzFormat:RouteRESULTATS 2019

sam22jui5 h 00 min5 h 00 minRésultats Tour de SouleTARDETS (64)Format:TrailRESULTATS 2019

ven21jui17 h 00 min17 h 00 minRésultats Trail de la St JeanSAINT SEVER (40)Format:TrailRESULTATS 2019

dim16jui10 h 00 min10 h 00 minResultats Swimrun HossegorHOSSEGOR (40)Format:SwimRunRESULTATS 2019

dim16jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Milafrangan GaindiVillefranqueFormat:TrailRESULTATS 2019

ven14jui18 h 00 min18 h 00 minRésultats Saint Pierre Du MontSAINT PIERRE DU MONT (40)Format:Urban TrailRESULTATS 2019

sam08jui10 h 00 min10 h 00 minRESULTATS FOULEE MOUGUERTARDEFormat:RouteRESULTATS 2019

sam08jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Foulées KaskarotCiboureFormat:RouteRESULTATS 2019

sam08jui1 h 00 min1 h 00 minRésultats Trail MontanaspeBedousFormat:TrailRESULTATS 2019

dim02jui9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course du Lac MouriscotBiarritzFormat:RouteRESULTATS 2019

sam01jui0 h 00 min0 h 00 minRESULTATS ENDURO VTT ACCOUSACCOUS (64)Format:CyclismeRESULTATS 2019

mai 2019

jeu30mai8 h 30 min8 h 30 minRésultats Foulée TarnosienneTARNOS (64)Format:RouteRESULTATS 2019

jeu30mai8 h 00 min8 h 00 minRESULTATS LES BOUCLES DU HAUT BEARN 2019Format:CyclismeRESULTATS 2019

dim26mai11 h 00 min11 h 00 minresultats KRONO ESKALADA LIZARRIETASARE (64)Format:CyclismeRESULTATS 2019

dim26mai5 h 00 min5 h 00 minTrail du HautacamFormat:TrailRESULTATS 2019

sam25mai11 h 30 min11 h 30 minRésultats Triathlon des CorsairesSocoaFormat:TriathlonRESULTATS 2019

dim19mai10 h 00 min10 h 00 minRésultats Elkartasu Eguna Marche NordiqueURRUGNE (64)Format:MARCHE NORDIQUERESULTATS

dim19mai9 h 00 min9 h 00 minRésultats Triathlon de la Cote BasqueSaint-Pée-sur-NivelleFormat:TriathlonRESULTATS 2019

sam18mai14 h 00 min14 h 00 minTriathlon de la Cote Basque – CLMFormat:TriathlonRESULTATS 2019

sam18mai7 h 00 min7 h 00 minRésultats La PastourelleSalersFormat:TrailRESULTATS 2019

dim12mai9 h 00 min9 h 00 minRésultats Human’RunForêt de ChibertaFormat:TrailRESULTATS 2019

dim12mai9 h 00 min9 h 00 minRésultats Casse Pattes des TourbièresClarensFormat:TrailRESULTATS 2019

sam11mai14 h 00 min14 h 00 minRésultats Raid TxingudiHendayeFormat:Raid multisportsRESULTATS 2019

mer08mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Ttutturu XutLecumberryFormat:TrailRESULTATS 2019

mer08mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Trail du SemisensSaint Vincent De TyrosseFormat:TrailRESULTATS 2019

dim05mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Biriatou Pottok TrailBiriatouFormat:TrailRESULTATS 2019

sam04mai12 h 00 min12 h 00 minRésultats Défi de la Rhune (KV)AscainFormat:TrailRESULTATS 2019

mer01mai10 h 00 min10 h 00 minResultat Course du MuguetSAINT PIERRE D'IRUBE (64)Format:TrailRESULTATS

mer01mai8 h 00 min8 h 00 minRésultats Bagnères Classic TrailBagnères de BigorreFormat:TrailRESULTATS 2019

avril 2019

mar30avr17 h 00 min17 h 00 minRésultats Bibi BeaurivageBiarritzFormat:RouteRESULTATS 2019

dim28avr9 h 00 min9 h 00 minRésultats CanicrossAscainFormat:TrailRESULTATS 2019

dim21avr9 h 00 min9 h 00 minRésultats 10 Miles des BainesCapbretonFormat:RouteRESULTATS 2019

dim14avr9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail du Pays d’OrtheFormat:TrailRESULTATS 2019

dim14avr9 h 00 min9 h 00 minRésultats Mendi Maratoi ErdiaBERA DE BIDASSOA (Nafarroa)Format:TrailRESULTATS 2019

dim14avr9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail de la HesteAdreinFormat:TrailRESULTATS 2019

dim07avr9 h 00 min9 h 00 minRésultats Les delices de l’UrsuiaUrcurayFormat:TrailRésultats 2019

dim07avr8 h 00 min8 h 00 minRésultats Les 6 Heures du Coeur des LandesFormat:TrailRESULTATS 2019

sam06avr15 h 00 min15 h 00 minRésultats Neska KorrikaAscainFormat:TrailRésultats 2019

mars 2019

sam30mar11 h 00 min11 h 00 minRésultats Sarako trailSareFormat:TrailRESULTATS 2019

dim17mar9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail d’AgenAGEN (47)Format:TrailRésultats 2019

sam16mar16 h 00 min16 h 00 minRésultats Trail du MarensinVIELLE SAINT GIRONS (40)Format:TrailRésultats 2019

dim10marTous les joursRésultats Itsas Laminen KorrikaAngletFormat:RouteRésultats 2019

sam09mar(mar 9)9 h 00 mindim10(mar 10)9 h 00 minRésultats Senpereko TrailSaint-Pée-sur-NivelleFormat:TrailRésultats 2019

dim03mar9 h 00 min9 h 00 minRésultats Le Givré de NayNayFormat:RouteRésultats 2019

sam02marTous les joursRésultats RotarunFormat:TrailRésultats 2019

février 2019

dim24fev0 h 00 min0 h 00 minRésultats ChibertrailStade Orok BatFormat:TrailRésultats 2019

dim17fev12 h 00 min12 h 00 min12 finale Chp de France de CrossGUJAN MESTRAS (33)Format:RouteRésultats 2019

dim10fev9 h 00 min9 h 00 minRésultats Ihauteriko LasterkaSaint Jean De LuzFormat:RouteRésultats 2019

dim10fev9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail Blanc d’IssarbeLanne En BaretousFormat:TrailRésultats 2019

dim03fev9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course de la ChandeleurSaint SeverFormat:RouteRésultats 2019

janvier 2019

dim20jan9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail de la BixentxoCiboureFormat:TrailRésultats 2019

décembre 2018

dim30dec9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course du Bout de l’AnBayonneFormat:Routeresultats

dim02dec9 h 00 min9 h 00 minRésultats Foulées LuziennesSaint Jean De LuzFormat:RouteRésultats 2018

sam01dec9 h 00 min9 h 00 minRésultats TacanAGENFormat:RouteRésultats 2018

novembre 2018

dim25nov9 h 00 min9 h 00 minRésultats La Foulée du PartageBayonneFormat:Routeresultats

dim18nov9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course des CollinesSt Martin ArberoueFormat:TrailRésultats 2018

octobre 2018

mer31oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Urban Trail du CobBayonneFormat:Urban TrailRésultats 2018

dim28oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Semi Marathon DhlSaint Jean De LuzFormat:RouteRésultats 2018

dim28oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Courses du SeignanxSaint BarthelemyFormat:RouteRésultats 2018

sam27oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Lizuniako EgoeraBera de BidassoaFormat:RouteRésultats 2018

dim21oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail de la ChataigneCapvernFormat:TrailRésultats 2018

sam20oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Atxik MathieuItsassouFormat:TrailRésultats 2018

dim14oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course de la NiveBayonneFormat:RouteRésultats 2018

sam13oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Ibardineko Krono EskaladaUrrugneFormat:CyclismeRésultats 2018

dim07oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Garazi en RoseSaint Jean Pied De PortFormat:RouteRésultats 2018

sam06oct16 h 58 min16 h 58 minRésultats Raid LandaisCastetsFormat:Raid multisportsRésultats 2017

sam06oct9 h 00 min9 h 00 minRésultats Olhette YasolaUrrugneFormat:TrailRésultats 2018

septembre 2018

dim30sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats MunhoaFormat:TrailRésultats 2018

dim23sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail du Pacte des LoupsEsparrosFormat:TrailRésultats 2018

sam22sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats SkyrhuneAscainFormat:TrailRésultats 2018

sam22sepTous les joursRésultats Boucle d’ArrauntzArrauntzFormat:RouteRésultats 2018

dim16sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Trail des MouettesSeignosseFormat:TrailRésultats 2018

sam15sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Ttutturu TrailLasseFormat:TrailRésultats 2018

sam15sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Lourdes/Bagnères TrailBagnères de BigorreFormat:TrailRésultats 2018

dim09sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Xarnegu TrailUrtFormat:RouteRésultats 2018

dim09sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Itsasuko ItzuliaItsassouFormat:TrailRésultats 2018

sam08sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Triathlon de St JeanSaint Jean De LuzFormat:TriathlonresultatRésultats 2018

sam08sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Sara KorrikaSareFormat:TrailRésultats 2018

mar04sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Swimrun KorrigeriBiarritzFormat:Natation,Raid multisportsRésultats 2018

sam01sep9 h 00 min9 h 00 minRésultats Aquathlon du LacSaint-Pée-sur-NivelleFormat:TriathlonRésultats 2018

août 2018

dim26aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats Course des ContrebandiersSareFormat:TrailRésultats 2018

sam25aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats Uhainez UhainGuetharyFormat:RouteRésultats 2018

sam25aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats Basusariko ItzuliaBassussarryFormat:RouteRésultats 2018

ven24aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats La Course des BergersMacayeFormat:TrailRésultats 2018

ven24aou9 h 00 min9 h 00 minRésultats Odysse TrailBiarritzFormat:TrailRésultats 2018