Inscriptions

Découvrez les prochains événements…..

Filtres

Format:

Tous

Type:

Inscription

juillet 2019

mer17jui8 h 45 min8 h 45 minCourse du MounMONT DE MARSAN (40)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

jeu18jui19 h 30 min19 h 30 minFoulées TyrossaisesSAINT VINCENT DE TYROSSE (40)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

ven19jui19 h 00 min19 h 00 minLatsagien ItzuliaUSTARRITZ (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

sam20jui10 h 00 min10 h 00 minTrail du LuyCLERMONT (40)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

dim21jui10 h 00 min10 h 00 minPausu KorrikaBEHOBIE (64)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

mer24jui9 h 40 min9 h 40 minLa Foulée du FestayreBayonneFormat:RouteS’INSCRIRELISTE

sam27jui8 h 00 min9 h 00 minLes Gabizos TrailGabizosFormat:TrailS’INSCRIRELISTE

dim28jui10 h 00 min10 h 00 minKRONO ESKALADA IZPEGI (Baigorri)BAIGORI (64)Format:CyclismeS’INSCRIRELISTE

août 2019

ven02aou19 h 15 min19 h 15 minFoulées du CoeurFormat:RouteS’INSCRIRELISTE

sam03aou8 h 30 min9 h 30 minLa caminade du Pic du MidiLA MONGIE (65)Format:TrailJe m’inscrisInscrits

sam03aou9 h 30 min9 h 30 minLes foulées – Perle de la chalosseHAGETMAU (40)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

dim04aou9 h 00 min9 h 00 minLa Galopade AndrésienneSAINT ANDRE DE SEIGNANX (40)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

ven09aou19 h 00 min19 h 00 minHiri BestaHENDAYE (64)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

sam10aou8 h 30 min10 h 00 minTrail du LouronLOUDENVIELLE – VAL LOURON (65)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

dim11aou9 h 00 min9 h 00 minCourse de la RhuneASCAIN (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

jeu15aou9 h 00 min9 h 00 minTraversée de la Baie St Jean de LuzSaint Jean De LuzFormat:NatationS’INSCRIRELISTE

jeu15aou15 h 00 min15 h 00 minLa Verticale IlhetoiseILHET (65)Format:KV (Kilomètre Vertical)S’INSCRIRELISTE

ven16aou19 h 00 min19 h 00 minLa Corruda du SenhansSAINT MARTIN DE SEIGNANX (40)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

sam17aou9 h 00 min9 h 00 minKaperako lasterkaAINHOA (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

sam17aou17 h 00 min17 h 00 minHardoiako ItzuliaUSTARITZ (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

ven23aou18 h 30 min18 h 30 minLa Course des BergersMACAYE (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

sam24aou9 h 00 min9 h 00 minBasusariko ItzuliaBASSUSSARY (64)Format:RouteS’INSCRIRELISTE

dim25aou10 h 00 min10 h 00 minKRONO ESKALADA IBAÑETA (Arnegi)Format:CyclismeS’INSCRIRELISTE

sam31aou9 h 00 min9 h 00 minAquathlon du Lac de St PéeSAINT PEE SUR NIVELLE (64)Format:TriathlonS’INSCRIRELISTE

septembre 2019

sam07sep14 h 00 min14 h 00 minkurku x’tremFormat:Raid multisportsS’INSCRIRELISTE

dim08sep8 h 00 min9 h 00 minSwimrun KorrigeriBIARRITZ (64)Format:SwimRunS’INSCRIRELISTE

dim08sep9 h 00 min9 h 00 minItsasuko ItzuliaITXASSOU (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

sam14sep8 h 00 min13 h 15 minTriathlon de Saint Jean de LuzSAINT JEAN DE LUZ (64)Format:TriathlonJe m’inscrisInscrits

sam14sep8 h 00 min8 h 00 minBagnères Lourdes TrailFormat:TrailS’INSCRIRELISTE

sam14sep9 h 00 min9 h 00 minTtutturu TrailBEHORLEGUY (64)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

dim15sep8 h 30 min8 h 30 minTrail des MouettesSEIGNOSSES (40)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

dim22sep7 h 00 min7 h 00 minTrail du Pacte des LoupsESPAROS (65)Format:TrailS’INSCRIRELISTE

sam28sep10 h 00 min10 h 00 minKRONO ESKALADA LARRAU (Larraine)Format:CyclismeS’INSCRIRELISTE

dim29sep9 h 00 min9 h 00 minKILOMÈTRE VERTICAL DU HAUTACAMBEAUCENS (65)Format:KV (Kilomètre Vertical)S’INSCRIRELISTE

octobre 2019

sam05oct8 h 00 min8 h 00 minRaid LandaisLIT ET MIXE (40)Format:Raid multisportsS’INSCRIRELISTE

dim06oct9 h 00 min9 h 00 minGarazi en RoseSaint Jean Pied De PortFormat:RouteS’INSCRIRELISTE

sam19oct9 h 00 min9 h 00 minKRONO ESKALADA IBARDIN (Urruña)Format:CyclismeS’INSCRIRELISTE

dim27oct10 h 00 min10 h 00 minDONIBANE LOHIZUNE HONDARRIBIA LASTERKETASaint Jean De LuzFormat:RouteS’INSCRIRELISTE

Retrouvez facilement l'événement qui vous intéresse

Vous souhaitez faire appel à nos services ?

Nous vous répondrons au plus vite....